Поставка продуктов питания
Начальная цена1 129 070,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 290,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 453,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК сводныйРеквизиты для перечисления ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАЯВОК рис горохРеквизиты для перечисления ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОНТРАКТА рис горохНМЦК Продукты питания сады_compressed (5)Приложение № 4 к извещению ПРОЕКТЫ КОНТРАКТОВПриложение к извещению № 1 Описание обьекта закупки рис горохПриложение к извещению № 3 ТРЕБОВАНИЯ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376300000126000269
ИКЗ
263010507243601050100100280010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП"
ИНН-КПП
0105038964 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Количество и место поставки товара прописаны в описании объекта закупки. Поставка товара осуществляется с даты заключения контракта, но не ранее 01 сентября 2026 г. по 30 декабря 2026г. включительно, до 14.00 часов, отдельными партиями по заявке Заказчика Срок исполнения контракта - с даты его заключения обеими Сторонами и по 26.01.2027г. Окончание срока действия Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по Контракту.
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Артюшина Е А, 7-8772-571572, zakupki.maykop@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 2 300 Килограмм | 78,99 ₽ | 181 677 ₽ |
| 2 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 1 480 Килограмм | 69,4 ₽ | 102 712 ₽ |
| 3 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 2 490 Килограмм | 67,34 ₽ | 167 676,6 ₽ |
| 4 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 1 035 Килограмм | 38,79 ₽ | 40 147,65 ₽ |
| 5 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 632 Килограмм | 186,21 ₽ | 117 684,72 ₽ |
| 6 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 6 510 Килограмм | 79,75 ₽ | 519 172,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ