Выполнение работ по восстановлению работоспособности системы водоотведения отводного канала по ул. Железнодорожная от ул. Тульская до ул. Прямая в г. Майкопе
Начальная цена81 431,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 814,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 143,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Расчет НМЦК. Локальный сметный расчет (смета) канал Железнодорожная от Тульской до ПрямойАкт обследования участков улично-дорожной сети на территории МО Город МайкопДефектная ведомость объемов работГрафик выполнения строительно-монтажных работПриложение №4 Проект контрактаПриложение №1 Описание объекта закупкиВедомость объемов работПриложение №3 Требование к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376300000126000270
ИКЗ
263010504885001050100100990023700244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП"
ИНН-КПП
0105038964 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Железнодорожная от ул. Тульская до ул. Прямая на территории МО "Город Майкоп" в соответствии с Описанием объекта закупки. Сроки выполнения работ: с даты заключения контракта по 31 августа 2026 г. Контракт вступает в силу с момента его подписания и действует до «15» октября 2026 г. включительно.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Блягоз О. Ш., 7-8772-571572, zakupki.maykop@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению работоспособности системы водоотведения отводного канала по ул. Железнодорожная от ул. Тульская до ул. Прямая в г. Майкопе 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | 81 431,78 ₽ | 81 431,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ