Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам на территории города Майкопа

Электронный аукцион № 0376300000126000271 опубликован 04.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 263010503896401050100100710034931244
Начальная цена13 096 724,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 130 967,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 654 836,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376300000126000271
ИКЗ
263010503896401050100100710034931244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП"

ИНН-КПП
0105038964 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок оказания услуг: с даты заключения контракта, но не ранее 01.09.2026 по 31.12.2026. Срок действия контракта: со дня его подписания и до 24.02.2026 г. 92 831,90 км. Место оказания услуг: Республика Адыгея, на территории города Майкопа.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Шлетхаур Н. А., 7-8772-571572, zakupki.maykop@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусом
49.31.21.120 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусами в городском и пригородном сообщении
92 831,9 Километр; тысяча метров141,08 ₽13 096 724,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы