Поставка рыбы мороженой (филе минтая)

Электронный аукцион № 0376300000126000273 опубликован 05.08.2026, 13:00 в ЕИС ИКЗ 263010504566501050100100210011020244
Начальная цена4 124 936 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 249,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 206 246,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376300000126000273
ИКЗ
263010504566501050100100210011020244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП"

ИНН-КПП
0105038964 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Количество и место поставки товара прописаны в описании объекта закупки. Поставка товара осуществляется с даты заключения контракта, но не ранее 01.09.2026 г. по 30.12.2026 г. включительно до 14.00 часов отдельными партиями по заявке Заказчика Срок исполнения контракта: Контракт вступает в силу с даты его заключения обеими Сторонами и действует в части поставки по 30.12.2026 г. (включительно), а в части оплаты – по 26.01.2027 г. Окончание срока действия настоящего Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по настоящему Контракту.
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Артюшина Е А, 7-8772-571572, zakupki.maykop@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
8 104 Килограмм509 ₽4 124 936 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы