Поставка продуктов питания (Круп)

Электронный аукцион № 0376300000126000276 опубликован 06.08.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 263010506273401050100100320010000244
Начальная цена412 065,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 060,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 603,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376300000126000276
ИКЗ
263010506273401050100100320010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП"

ИНН-КПП
0105038964 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Количество и место поставки товара прописаны в описании объекта закупки. Поставка товара осуществляется с даты заключения контракта, но не ранее 01 сентября 2026г. по 30 декабря 2026 года включительно, а в части оплаты - по 22.01.2027 г., до 14.00 часов, отдельными партиями по заявке Заказчика
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Артюшина Е А, 7-8772-571572, zakupki.maykop@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
1 670 Килограмм83,83 ₽139 996,1 ₽
2
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
900 Килограмм64,57 ₽58 113 ₽
3
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
1 220 Килограмм71,6 ₽87 352 ₽
4
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
1 070 Килограмм77,65 ₽83 085,5 ₽
5
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
485 Килограмм89,73 ₽43 519,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы