Поставка камер уличного видеонаблюдения в составе АПК «Безопасный город»
Начальная цена985 868 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 293,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 858,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376300000126000277
ИКЗ
263010506650601050100100090022670244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП"
ИНН-КПП
0105038964 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки и установки оборудования в соответствии с Описанием объекта закупки. 4 единиц (штук) Товар поставляется, монтируется и осуществляется проверка работоспособности силами и за счет Исполнителя в течение 30-ти рабочих дней с даты заключения Контракта. Контракт вступает в силу со дня его заключения и действует по 30.11.2026 года (включительно).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шлетхаур Н. А., 7-8772-571572, zakupki.maykop@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 4 Штука | 246 467 ₽ | 985 868 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ