Поставка соков фруктовых для детского питания
Начальная цена2 139 146 ₽
Обеспечение заявки24 381,7 ₽
Обеспечение контракта149 412,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376300000126000280
ИКЗ
263010503481801050100100270011086244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП"
ИНН-КПП
0105038964 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Количество и место поставки товара прописаны в описании объекта закупки. Поставка товара осуществляется с даты заключения контракта, но не ранее 01.09.2026 г по 31.12.2026 года включительно, до 14.00 часов, отдельными партиями по заявке Заказчика. Настоящий Контракт вступает в силу с даты его заключения обеими Сторонами и действует в части поставки по 31.12.2026 г. (включительно), а в части оплаты — по 27.01.2027. Окончание срока действия настоящего Контракта не влечёт прекращения неисполненных обязательств Сторон по настоящему Контракту.
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Шлетхаур Н А, 7-8772-571572, zakupki.maykop@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 4 456 Литр; кубический дециметр | 147,5 ₽ | 657 260 ₽ |
| 2 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 17 332 Литр; кубический дециметр | 85,5 ₽ | 1 481 886 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ