Поставка сыра полутвердого
Начальная цена1 329 290,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 292,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 464,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376300000126000281
ИКЗ
263010503480001050100100180011051244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП"
ИНН-КПП
0105038964 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Количество продуктов питания и место поставки определены в описании объекта закупки. Поставка товара осуществляется с даты заключения контракта по 30 декабря 2026 года включительно, до 14.00 часов, отдельными партиями по заявке Заказчика. Срок исполнения контракта: с даты его заключения обеими Сторонами и действует в части поставки по 30.12.2026 г. (включительно), а в части оплаты - по 26.01.2027 г. Окончание срока действия Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по Контракту.
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Шлетхаур Н. А., 7-8772-571572, zakupki.maykop@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 1 258 Килограмм | 1 056,67 ₽ | 1 329 290,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ