Выполнение работ по демонтажу существующей и установке системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в здании МБДОУ «Детский сад № 20 «Ромашка» по адресу: 385009, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Хакурате, 534
Начальная цена646 714,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 467,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 671,48 ₽
44-ФЗ
Документы
скан титПроект МБДОУ №20смета монтаж МБДОУ 20 - ЛСР по Методике 2020 (РМ)Приложение № 2 - Расчет начальной максимальной цены контракта АПСПриложение № 2 - Расчет начальной максимальной цены контракта АПСПриложение № 2 - Расчет начальной максимальной цены контракта АПС 1Приложение № 4 - Проект контракта АПСприложение № 1 Описание объекта закупки АПСприложение № 3 ТРЕБОВАНИЕ К ЗАЯВКЕ АПС
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376300000126000282
ИКЗ
263010503483201050100100120034321244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП"
ИНН-КПП
0105038964 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Хакурате, 534. Срок выполнения работ с даты подписания контракта по 30.09.2026 г. Срок исполнения контракта c даты подписания по 23.11.2026 г.
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Шлетхаур Н. А., 7-8772-571572, zakupki.maykop@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по демонтажу существующей и установке системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в здании МБДОУ «Детский сад № 20 «Ромашка». 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 646 714,78 ₽ | 646 714,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ