Оказание охранных услуг (выставление поста охраны)
Начальная цена1 698 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 982,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 912 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376300000126000283
ИКЗ
263010503342001050100100070018010244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП"
ИНН-КПП
0105038964 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: 385064, РА, г. Майкоп, пос. Подгорный, Школьный пер., д.12 385064, РА, г. Майкоп, пос. Подгорный, Школьный пер., д.3 Информация о месте выполнения работы или оказания услуги определена в описании объекта закупки. Сроки оказания услуг: с 01.09.2026 по 31.12.2026: 1 этап с 01.09.2026г.-30.09.2026г. 2 этап с 01.10.2026 г. по 31.10.2026г. 3 этап с 01.11.2026 г. по 31.11.2026г. 4 этап с 01.12.2026г. по31.12.2026гг. Контракт вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует в части оказания услуг с 01.09.2026 по 31.12.2026, а в части оплаты: 1 этап - не позднее 15.10.2026г. 2этап – не позднее 17.11.2026г. 3 этап - не позднее 15.12.2026г. 4 этап — не позднее 25.01.2027г.
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Шлетхаур Н. А., 7-8772-571572, zakupki.maykop@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 5 856 Человеко-час | 290 ₽ | 1 698 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ