Поставка продуктов питания
Начальная цена2 170 339,12 ₽
Обеспечение заявки11 347,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 516,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Обьем по учреждениямНМЦКПриложение к извещению № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбеспечение 5%Обеспечение 0,5%контракты — копияПриложение к извещению № 1 Описание обьекта закупкиПриложение к извещению № 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376300000126000284
ИКЗ
263010503430301050100100140010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП"
ИНН-КПП
0105038964 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Количество и место поставки товара прописаны в описании объекта закупки. Поставка товара осуществляется с даты заключения контракта, но не ранее 01.09.2026г. по 31.12.2026г включительно, до 14.00 часов отдельными партиями, по заявке Заказчика. Срок исполнения контракта: Контракт вступает в силу с даты его заключения обеими Сторонами и действует в части поставки с 01.09.2026г. по 31.12.2026г. (включительно), а в части оплаты - до полного исполнения обязательств Сторонами, но не позднее 25.01.2027г. Окончание срока действия настоящего Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по настоящему Контракту.
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Артюшина Е А, 7-8772-571572, zakupki.maykop@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 2 518 Килограмм | 165,67 ₽ | 417 157,06 ₽ |
| 2 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 1 617 Килограмм | 145,67 ₽ | 235 548,39 ₽ |
| 3 | Консервы фруктовые 10.39.25.120 Консервы фруктовые | 898 Килограмм | 166,33 ₽ | 149 364,34 ₽ |
| 4 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 2 383 Килограмм | 121,67 ₽ | 289 939,61 ₽ |
| 5 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 6 684 Килограмм | 161,33 ₽ | 1 078 329,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ