Поставка яиц куриных в скорлупе свежих

Электронный аукцион № 0376300000126000285 опубликован 12.08.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 263010503483201050100100230010147244
Начальная цена3 239 483,26 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 197,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 161 974,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376300000126000285
ИКЗ
263010503483201050100100230010147244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП"

ИНН-КПП
0105038964 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Количество поставляемого товара (яиц куриных в скорлупе свежих) и место поставки определены в описании объекта закупки. Поставка товара осуществляется с даты заключения контракта, но не ранее 01.09.2026 г. по 31.12.2026 г., по заявке заказчика до 14.00 часов. Срок исполнения контракта: Контракт вступает в силу с даты его заключения обеими Сторонами и действует в части поставки по 31.12.2026 г. (включительно), а в части оплаты - по 19.01.2027 г. Окончание срока действия Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по Контракту.
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Шлетхаур Н. А., 7-8772-571572, zakupki.maykop@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
225 277 Штука14,38 ₽3 239 483,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы