Поставка продуктов питания
Начальная цена1 102 533,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 512,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 126,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376300000126000286
ИКЗ
263010503216901050100100170010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП"
ИНН-КПП
0105038964 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Количество и место поставки товара прописаны в описании объекта закупки. Поставка товара осуществляется с даты заключения контракта по 25 декабря 2026 года включительно, до 14.00 часов, отдельными партиями по заявке Заказчика. Срок исполнения контракта: с даты его заключения обеими Сторонами и действует в части поставки по 25 декабря 2026 г. (включительно), а в части оплаты – по 21.01.2027г.
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Артюшина Е А, 8-8772-571572, zakupki.maykop@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 1 258 Килограмм | 204,5 ₽ | 257 261 ₽ |
| 2 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 5 375 Килограмм | 157,26 ₽ | 845 272,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ