Услуги по охране объекта и имущества
Начальная цена849 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 491,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 456 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376300000126000287
ИКЗ
263010503322901050100100360028010244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП"
ИНН-КПП
0105038964 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Краснооктябрьская, 1А Сроки оказания услуг: с 01.09.2026 по 31.12.2026: 1 этап: с 01.09.2026г. по 30.09.2026г. 2 этап: с 01.10.2026г. по 31.10.2026г. 3 этап: с 01.11.2026г. по 30.11.2026г. 4 этап: с 01.12.2026г. по 31.12.2026г. Контракт вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует в части оказания услуг с 01.09.2026 по 31.08.2026, а в части оплаты: -за 1 этап по 31.10.2026г. - за 2 этап по 30.11.2026г. - за 3 этап по 31.12.2026г. - за 4 этап по 31.01.2027г.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Артюшина Е. А., 7-8772-571572, zakupki.maykop@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 928 Человеко-час | 290 ₽ | 849 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ