Поставка муки пшеничной
Начальная цена342 265 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 711,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 113,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376300000126000291
ИКЗ
263010503470501050100100220011061244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП"
ИНН-КПП
0105038964 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения заказчика. Поставка товара осуществляется с даты заключения контракта по 30 декабря 2026 года включительно, до 14.00 часов, отдельными партиями по заявке Заказчика. Срок исполнения контракта: с даты его заключения обеими Сторонами и действует в части поставки по 30.12.2026 г. (включительно), а в части оплаты - по 25.01.2027 г. Окончание срока действия Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по Контракту.
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Артюшина Е. А., 7-8772-571572, zakupki.maykop@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 6 350 Килограмм | 53,9 ₽ | 342 265 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)