Выполнение работ по устройству наружного электроосвещения МБДОУ «Детский сад №62 «Радуга», Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Привокзальная, 76.

Запрос котировок в электронной форме № 0376300000126000292 опубликован 17.08.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 263010503482501050100100130014321244
Начальная цена1 922 754,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 227,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 137,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376300000126000292
ИКЗ
263010503482501050100100130014321244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП"

ИНН-КПП
0105038964 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Привокзальная,76 Срок выполнения работ: с даты заключения контракта до 11.11.26 г. включительно Срок исполнения контракта: 30.12.2026 г.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Артюшина Е. А., 7-8772-571572, zakupki.maykop@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству наружного электроосвещения МБДОУ «Детский сад №62 «Радуга», Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Привокзальная, 76.
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 922 754,37 ₽1 922 754,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы