Техническое обслуживание существующей уличной системы звуковой трансляции

Запрос котировок в электронной форме № 0376300000126000293 опубликован 17.08.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 263010503322901050100100370023313244
Начальная цена283 140 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 831,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 314 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376300000126000293
ИКЗ
263010503322901050100100370023313244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП"

ИНН-КПП
0105038964 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
- Зона звуковой трансляции - Лесо-парковая зона «Мэздах». Срок оказания услуг: с 01.09.2026 г. до 31 декабря 2026 г. : 1 этап: 01.09.2026-30.09.2026 2 этап: 01.10.2026-31.10.2026 3 этап: 01.11.2026-31.11.2026 4 этап: 01.12.2026-31.12.2026 Контракт вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует в части оказания услуг с 01.09.2026 по 31.12.2026, а в части оплаты: - за 1 этап по 31.10.2026 - за 2 этап по 30.11.2026 - за 3 этап по 31.12.2026 - за 4 этап по 31.01.2027
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Артюшина Е. А., 7-8772-571572, zakupki.maykop@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание существующей уличной системы звуковой трансляции
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
4 Месяц70 785 ₽283 140 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы