Оказание услуг связи по предоставлению каналов связи для обеспечения работоспособности оборудования системы уличного видеонаблюдения в составе АПК «Безопасный город» муниципального образования «Город Майкоп».
Начальная цена3 750 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 502,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 187 514 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376300000126000294
ИКЗ
263010506650601050100100110016190244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП"
ИНН-КПП
0105038964 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по адресам размещения камер и оборудования, входящих в систему уличного видеонаблюдения в составе АПК «Безопасный город»: в соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение). Дата начала оказания услуг – 01.09.2026 г., дата окончания оказания услуг – 15.11.2026 г. 1 месяц: с 01.09.2026 по 30.09.2026 (Срок исполнения – 27.10.2026) 2 месяц: с 01.10.2026 по 31.10.2026 (Срок исполнения – 25.11.2026) 3 месяц: с 01.11.2026 по 15.11.2026 (Срок исполнения – 25.12.2026) Срок действия Контракта с даты подписания по 25.12.2026 (включительно)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Артюшина Е. А., 7-8772-571572, zakupki.maykop@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 1 Условная единица | 3 750 280 ₽ | 3 750 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ