Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования системы уличного видеонаблюдения в составе АПК «Безопасный город» муниципального образования «Город Майкоп»

Запрос котировок в электронной форме № 0376300000126000295 опубликован 17.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 263010506650601050100100100013312244
Начальная цена826 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 325 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376300000126000295
ИКЗ
263010506650601050100100100013312244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП"

ИНН-КПП
0105038964 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по адресам размещения камер и оборудования, входящих в систему уличного видеонаблюдения в составе АПК «Безопасный город»: в соответствии с Описанием объекта закупки. Дата начала оказания услуг – 01.09.2026, дата окончания оказания услуг – 15.11.2026. 1 месяц: с 01.09.2026 по 30.09.2026 (срок исполнения: 26.10.2026) 2 месяц: с 01.10.2026 по 31.10.2026 (срок исполнения: 25.11.2026) 3 месяц: с 01.11.2026 по 15.11.2026 (срок исполнения: 25.12.2026) Срок действия контракта: с 01.09.2026 по 25.12.2026 (включительно).
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Артюшина Е. А., 7-8772-571572, zakupki.maykop@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования системы уличного видеонаблюдения в составе АПК «Безопасный город».
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
2,5 Месяц330 600 ₽826 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы