Поставка продуктов питания (какао, цикорий растворимый)
Начальная цена235 749,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 787,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376300000126000296
ИКЗ
263010507278901050100100200010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП"
ИНН-КПП
0105038964 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Количество и место поставки товара прописаны в описании объекта закупки. Поставка товара осуществляется с даты заключения контракта, но не ранее 01.09.2026г. по 30.12.2026 года включительно, до 14 часов, отдельными партиями по заявке Заказчика. Срок исполнения контракта: с даты заключения и действует в части поставки по 30.12.2026г. (включительно), а в части оплаты - по 26.01.2027 г. Окончание срока действия Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по Контракту.
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Артюшина Е А, 7-8772-571572, zakupki.maykop@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 127 Килограмм | 590 ₽ | 74 930 ₽ |
| 2 | Цикорий растворимый 10.83.12.110 Заменители кофе | 258 Килограмм | 623,33 ₽ | 160 819,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ