Выполнение работ по восстановлению работоспособности системы водоотведения по ул. 9 января от ул.Хакурате до ул. Калинина (с 2-х сторон) в г. Майкопе на территории МО "Город Майкоп"

Запрос котировок в электронной форме № 0376300000126000298 опубликован 18.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 263010504885001050100101020013700244
Начальная цена114 246,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 142,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 424,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376300000126000298
ИКЗ
263010504885001050100101020013700244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП"

ИНН-КПП
0105038964 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. 9 Января от ул. Хакурате до ул. Калинина (с 2-х сторон) в г. Майкопе на территории МО «Город Майкоп», в соответствии с ведомостью объемов работ. Сроки выполнения работ: Начало работ: с даты заключения Контракта. Окончание работ: 15.09.2026 г. Контракт вступает в силу с момента его подписания и действует до «28» октября 2026 г. включительно.
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Артюшина Е. А., 7-8772-571572, zakupki.maykop@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по восстановлению работоспособности системы водоотведения по ул. 9 Января от ул. Хакурате до ул. Калинина (с 2-х сторон) в г. Майкопе на территории МО «Город Майкоп»
37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения
1 Условная единица114 246,09 ₽114 246,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы