Поставка яблок
Начальная цена2 022 485,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 224,82 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 112,43 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК- 2026 Расчет НМЦК яблоки сводный-2026 Приложение к извещению № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта яблокиконтракты яблоки 2026Обеспечение 0,5%- 2026 РЕКВИЗИТЫ ч. 13 ст. 44 Обеспечение 1%- 2026 Приложение к извещению № 1 Описание обьекта закупки яблоки- Приложение к извещению № 3 Требования к заявке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376300000126000301
ИКЗ
263010503467001050100100220010124244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП"
ИНН-КПП
0105038964 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Количество и место поставки товара прописаны в описании объекта закупки. Поставка товара осуществляется с даты заключения контракта, но не ранее 01.09.2026 г по 30.12.2026 года включительно, до 14.00 часов, отдельными партиями по заявке Заказчика. Срок исполнения контракта: с даты заключения контракта, но не ранее 01.09.2026 г по 30.12.2026 года включительно), а в части оплаты – по 26.01.2027г. г. Окончание срока действия Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по Контракту.
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Артюшина Е А, 7-8772-571572, zakupki.maykop@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 22 306 Килограмм | 90,67 ₽ | 2 022 485,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ