Поставка овощей свежих
Начальная цена5 185 517,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 927,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 259 275,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376300000126000302
ИКЗ
263010503474401050100100270010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП"
ИНН-КПП
0105038964 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения заказчика. Поставка товара осуществляется с даты заключения контракта по 30.12.2026 года включительно, до 14.00 часов, отдельными партиями по заявке Заказчика Срок исполнения контракта: с даты заключения контракта по 30.12.2026 года включительно), а в части оплаты – по 26.01.2027г. г. Окончание срока действия Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по Контракту
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Шлетхаур Н. А., 7-8772-571572, zakupki.maykop@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 8 695 Килограмм | 59 ₽ | 513 005 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 30 625 Килограмм | 71,33 ₽ | 2 184 481,25 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 7 470 Килограмм | 61 ₽ | 455 670 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 11 170 Килограмм | 56 ₽ | 625 520 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 20 389 Килограмм | 69 ₽ | 1 406 841 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)