Оказание услуг по разработке и изготовлению презентационного материала
Начальная цена87 900,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 395,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376300000126000303
ИКЗ
263010503896401050100100850021812244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП"
ИНН-КПП
0105038964 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. Место доставки готовой продукции: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 21. Срок оказания услуг: в течение 20 рабочих дней с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: с даты заключения контракта по 30.11.2026.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Артюшина Е. А., 7-8772-571572, zakupki.maykop@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внешний аккумулятор (Power Bank) брендированный 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 583,33 ₽ | 3 166,66 ₽ |
| 2 | Бутылка для воды 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 690 ₽ | 5 520 ₽ |
| 3 | Бутылка для воды 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 593,33 ₽ | 4 746,64 ₽ |
| 4 | Картхолдер (чехол для пластиковых карт) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 283,33 ₽ | 2 833,3 ₽ |
| 5 | Портмоне 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 966,67 ₽ | 9 666,7 ₽ |
| 6 | Подставка под телефон (настольная) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 743,33 ₽ | 22 299,9 ₽ |
| 7 | Флеш-накопитель 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 266,67 ₽ | 19 000,05 ₽ |
| 8 | Папка для поощрений 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 206,67 ₽ | 20 667 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ