Выполнение работ по ремонту гравийно-щебеночной дороги по ул. Госпитальная от ул. Лесной до ул. Крылова в г. Майкопе на территории МО "Город Майкоп"

Запрос котировок в электронной форме № 0376300000126000305 опубликован 26.08.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 263010504885001050100101100024211244
Начальная цена768 783,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 687,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 878,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 687,84 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП"

ИНН-КПП
0105038964 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Госпитальная от ул. Лесной до ул. Крылова. Начало работ: с даты заключения Контракта. Окончание работ: 30.09.2026 года. Контракт вступает в силу со дня его заключения сторонами и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств по Контракту до «13» ноября 2026 года.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Артюшина Е. А., 7-8772-571572, zakupki.maykop@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту гравийно-щебеночной дороги по ул. Госпитальная от ул. Лесной до ул. Крылова в г. Майкопе на территории МО «Город Майкоп»
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица768 783,71 ₽768 783,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы