Выполнение работ по объекту: "Строительство площадки для установки общественного туалета (включая подводящие инженерные сети) на территории лесопарковой зоны "МЭЗДАХ" в г. Майкопе Республики Адыгея" (бюджетные инвестиции в объект капитального строительства)
Начальная цена3 721 828,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 218,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 372 182,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 37 218,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0376300000126000308
ИКЗ
263010504885001050100101120014399414
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП"
ИНН-КПП
0105038964 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Лесопарковая зона «МЭЗДАХ» в соответствии с Описанием объекта закупки. Сроки выполнения работ: с даты заключения контракта по 19 февраля 2027г. Контракт вступает в силу с момента его подписания и действует до «07» апреля 2027 г. включительно.
Срок исполнения
2027-04-07+03:00
Контакты
Артюшина Е. А., 7-8772-571572, zakupki.maykop@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: "Строительство площадки для установки общественного туалета (включая подводящие инженерные сети) на территории лесопарковой зоны "МЭЗДАХ" в г. Майкопе Республики Адыгея" (бюджетные инвестици... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 721 828,74 ₽ | 3 721 828,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ