Услуги охраны
Начальная цена1 280 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 806,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 032 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376300000126000314
ИКЗ
263010503410201050100100160028010244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАЙКОП"
ИНН-КПП
0105038964 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Краснооктябрьская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
ст.Ханская, ул. Краснооктябрьская, д.21 Сроки оказания услуг: с 01.10.2026г. по 31.12.2026г.: 1 этап: с 01.10.2026г. по 31.10.2026г. 2 этап: с 01.11.2026г. по 30.11.026г. 3 этап: с 01.12.2026г. по 31.12.2026г. Контракт вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует в части оказания услуг с 01.10.2026г. по 31.12.2026г., а в части оплаты: - за 1 этап по 30.11.2026г. - за 2 этап по 31.12.2026г. - за 3 этап по 31.01.2027г.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Артюшина Е. А., 7-8772-571572, zakupki.maykop@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 4 416 Человеко-час | 290 ₽ | 1 280 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ