Модернизация уличного освещения в ауле Ассоколай и селе Красном

Электронный аукцион № 0376300005326000050 опубликован 22.07.2026, 13:14 в ЕИС ИКЗ 263010700950301070100100150014321244
Начальная цена4 535 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 226 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 45 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376300005326000050
ИКЗ
263010700950301070100100150014321244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ТЕУЧЕЖСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
0107007270 - 010701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385230, Адыгея Респ, Теучежский р-н, Понежукай аул, Октябрьская ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 385230, Адыгея Респ, Теучежский р-н, Понежукай аул, Октябрьская ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Адыгея, Теучежский район, а.Ассоколай и с.Красное
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Женетль Нуриет Вячеславовна, 7-87772-97415, teuch_adm_ady@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 535 000 ₽4 535 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы