Поставка, сборка, установка мебели в помещениях МБУ "Молодёжный центр Теучежского района"
Начальная цена2 266 500,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 665,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 325,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376300005326000055
ИКЗ
263010001115801000100100020010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ТЕУЧЕЖСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0107007270 - 010701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385230, Адыгея Респ, Теучежский р-н, Понежукай аул, Октябрьская ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 385230, Адыгея Респ, Теучежский р-н, Понежукай аул, Октябрьская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
с 15 сентября 2026 года по 15 октября 2026 года включительно, дата и время устанавливается по согласованию дополнительно
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Женетль Маргарита Нурбиевна, 7-87772-97415, teuch_adm_ady@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 24 433,34 ₽ | 73 300,02 ₽ |
| 2 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 11 Штука | 36 983,34 ₽ | 406 816,74 ₽ |
| 3 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 5 Штука | 19 300 ₽ | 96 500 ₽ |
| 4 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 50 Штука | 5 133,34 ₽ | 256 667 ₽ |
| 5 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | 32 466,67 ₽ | 32 466,67 ₽ |
| 6 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 16 Штука | 17 183,34 ₽ | 274 933,44 ₽ |
| 7 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 16 Штука | 24 366,67 ₽ | 389 866,72 ₽ |
| 8 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 9 Штука | 22 533,34 ₽ | 202 800,06 ₽ |
| 9 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 6 Штука | 20 966,67 ₽ | 125 800,02 ₽ |
| 10 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 11 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 21 Штука | 6 383,34 ₽ | 134 050,14 ₽ |
| 12 | Кресло с деревянным каркасом и мягкой обивкой 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 5 Штука | 14 966,67 ₽ | 74 833,35 ₽ |
| 13 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 10 Штука | 12 966,67 ₽ | 129 666,7 ₽ |
| 14 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 6 Штука | 8 800 ₽ | 52 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ