Поставка, сборка, установка мебели в помещениях МБУ "Молодёжный центр Теучежского района"

Электронный аукцион № 0376300005326000056 опубликован 25.08.2026, 13:24 в ЕИС ИКЗ 263010001115801000100100030010000244
Начальная цена664 800,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 648 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 240,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376300005326000056
ИКЗ
263010001115801000100100030010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:19
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ТЕУЧЕЖСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
0107007270 - 010701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385230, Адыгея Респ, Теучежский р-н, Понежукай аул, Октябрьская ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 385230, Адыгея Респ, Теучежский р-н, Понежукай аул, Октябрьская ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
с 15 сентября 2026 года по 15 октября 2026 года включительно, дата и время устанавливается по согласованию дополнительно
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Женетль Маргарита Нурбиевна, 7-887772-97415, teuch_adm_ady@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трибуна для выступлений
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука23 433,34 ₽23 433,34 ₽
2
Диван
31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати
1 Штука92 300 ₽92 300 ₽
3
Журнальный стол
31.09.12.132 Столы журнальные деревянные
1 Штука17 566,67 ₽17 566,67 ₽
4
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
4 Штука17 250 ₽69 000 ₽
5
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука13 266,67 ₽13 266,67 ₽
6
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука11 833,34 ₽11 833,34 ₽
7
Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука124 600 ₽124 600 ₽
8
Диван
31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати
2 Штука22 950 ₽45 900 ₽
9
Диван
31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати
4 Штука16 466,67 ₽65 866,68 ₽
10
Журнальный стол
31.09.12.132 Столы журнальные деревянные
2 Штука8 866,67 ₽17 733,34 ₽
11
Доска магнитно-маркерная
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука35 733,34 ₽35 733,34 ₽
12
Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука9 366,67 ₽9 366,67 ₽
13
Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука17 366,67 ₽17 366,67 ₽
14
Банкетка
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
10 Штука12 083,34 ₽120 833,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы