Поставка песчано-гравийной смеси в а.Ассоколай
Начальная цена1 242 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 421,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 107,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376300005326000057
ИКЗ
263010700950301070100100160010812244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:02
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ТЕУЧЕЖСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0107007270 - 010701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385230, Адыгея Респ, Теучежский р-н, Понежукай аул, Октябрьская ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 385230, Адыгея Респ, Теучежский р-н, Понежукай аул, Октябрьская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
С даты заключения муниципального контракта по 30 сентября 2026г. (включительно)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Женетль Маргарита Нурбиевна, 7-887772-97415, teuch_adm_ady@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь строительная из инертных материалов 08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные | 828,1 Кубический метр | 1 500 ₽ | 1 242 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ