Поставка песчано-гравийной смеси в с.Красное

Электронный аукцион № 0376300005326000058 опубликован 31.08.2026, 08:19 в ЕИС ИКЗ 263010700950301070100100170010812244
Начальная цена1 257 975 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 579,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 898,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376300005326000058
ИКЗ
263010700950301070100100170010812244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ТЕУЧЕЖСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
0107007270 - 010701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385230, Адыгея Респ, Теучежский р-н, Понежукай аул, Октябрьская ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 385230, Адыгея Респ, Теучежский р-н, Понежукай аул, Октябрьская ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
С даты заключения муниципального контракта по «30» сентября 2026г. (включительно)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Женетль Маргарита Нурбиевна, 7-887772-97415, teuch_adm_ady@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь строительная из инертных материалов
08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные
838,65 Кубический метр1 500 ₽1 257 975 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ