На приобретение жилого помещения для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой и попечительством
Начальная цена3 919 806 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 198,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 195 990,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376300005326000059
ИКЗ
263010700727001070100100150016810412
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ТЕУЧЕЖСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0107007270 - 010701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385230, Адыгея Респ, Теучежский р-н, Понежукай аул, Октябрьская ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 385230, Адыгея Респ, Теучежский р-н, Понежукай аул, Октябрьская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Не позднее 14 календарных дней со дня регистрации перехода права собственности на жилое помещение.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Женетль Маргарита Нурбиевна, 7-887772-97415, teuch_adm_ady@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 919 806 ₽ | 3 919 806 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ