Оказание услуг на поставку, установку и пусконаладочные работы системы видеонаблюдения.
Начальная цена146 310,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 463,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 315,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376300005326000060
ИКЗ
263010001115801000100100040010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ТЕУЧЕЖСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0107007270 - 010701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385230, Адыгея Респ, Теучежский р-н, Понежукай аул, Октябрьская ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 385230, Адыгея Респ, Теучежский р-н, Понежукай аул, Октябрьская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
С 1 сентября 2026 года по 1 октября 2026 года включительно, точную дата по согласованию с заказчиком
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Женетль Маргарита Нурбиевна, 7-887772-97415, teuch_adm_ady@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели, провода и шнуры связи 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 228 Метр | 78,33 ₽ | 17 859,24 ₽ |
| 2 | Видеорегистраторы 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 15 700 ₽ | 15 700 ₽ |
| 3 | Устройства и блоки питания вычислительных машин 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 8 930 ₽ | 8 930 ₽ |
| 4 | Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 38 125 ₽ | 38 125 ₽ |
| 5 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 20 799,67 ₽ | 20 799,67 ₽ |
| 6 | Устройства и блоки питания вычислительных машин 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 4 596,67 ₽ | 4 596,67 ₽ |
| 7 | Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 16 966,67 ₽ | 16 966,67 ₽ |
| 8 | Видеокамеры цифровые 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 11 666,67 ₽ | 23 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ