Установка навеса с холодным помещением для проведения ритуальных служб в а. Вочепший
Начальная цена2 346 110,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 461,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 305,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376300005326000062
ИКЗ
263010700921401070100100050014329244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ТЕУЧЕЖСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0107007270 - 010701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385230, Адыгея Респ, Теучежский р-н, Понежукай аул, Октябрьская ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 385230, Адыгея Респ, Теучежский р-н, Понежукай аул, Октябрьская ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
завершения работ 23 ноября 2026 г. включительно
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Женетль Маргарита Нурбиевна, 7-887772-97415, teuch_adm_ady@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу ставней и навесов 43.29.19.130 Работы по монтажу ставней и навесов | 1 Условная единица | 2 346 110,45 ₽ | 2 346 110,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ