Поставка медицинских изделий (мундштук для анализаторов паров этанола в выдыхаемом воздухе)
Начальная цена49 245 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376300006626000097
ИКЗ
262010600133201070100100900013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 07:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 07:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РА "ТАХТАМУКАЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0106001332 - 010701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385100, Адыгея Респ, Тахтамукайский р-н, Тахтамукай аул, УЛ В.И.ЛЕНИНА, 15
Местонахождение
Российская Федерация, 385100, Адыгея Респ, Тахтамукайский р-н, Тахтамукай аул, В.И.Ленина ул, В.И.Ленина ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ищенко Инна Викторовна, 8-903-4155248, taxt-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Загубник для дыхательного аппарата, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 32,83 ₽ | 49 245 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ