Поставка расходных материалов
Начальная цена601 333,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 066,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376300009226000134
ИКЗ
262010700762601070100101570013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРА "АМБ ИМ. К.М. БАТМЕНА"
ИНН-КПП
0107007626 - 010701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385200, Адыгея Респ, Адыгейск г, Пролетарская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 385200, Адыгея Респ, Адыгейск г, Пролетарская ул, Пролетарская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Намиток Замирет Баричевна, 8-87772-92076, amb92438@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | 8 Штука | 75 166,67 ₽ | 601 333,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ