Выполнение наладочных работ автоматики котлов, общей котельной автоматики и автоматики контроля загазованности в котельной ГБУЗ РА "ШЦРБ" и их обслуживание в течение всего отопительного сезона.
Начальная цена510 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376300012826000019
ИКЗ
262010800235601010100100530014322244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РА "ШЦРБ"
ИНН-КПП
0108002356 - 010101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385440, Адыгея Респ, Шовгеновский р-н, Хакуринохабль аул, Гагарина ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 385440, Адыгея Респ, Шовгеновский р-н, Хакуринохабль аул, Гагарина ул, Гагарина ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Адыгея Шовгеновский район, а. Хакуринохабль, ул. Гагарина, 50, котельная
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Боджокова Сусанна Аскеровна, 8-87773-92265, shovgtsrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение наладочных работ автоматики двух водогрейных котлов, паровых котлов, общекотельной автоматики, автоматики безопасности контроля загазованности в котельной 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Условная единица | 303 000 ₽ | 303 000 ₽ |
| 2 | Ежемесячное техническое обслуживание автоматики безопасности газового оборудования и котельного оборудования в течение всего отопительного сезона 2026-2027гг. 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 6 Месяц | 34 500 ₽ | 207 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ