Приобретение благоустроенного жилого помещения общей площадью не менее 33 кв.м. в населенном пункте: Республике Адыгея, муниципальное образование городской округ "Город Майкоп", п. Северный в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, в собственность муниципального образования «Майкопский район»

Запрос котировок в электронной форме № 0376300021526000096 опубликован 30.07.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 263010400575801040100100560566810412
Начальная цена3 919 806 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 198,06 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 39 198,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0376300021526000096
ИКЗ
263010400575801040100100560566810412
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦАТО"

ИНН-КПП
0104011222 - 010401001
Почтовый адрес
385730, Адыгея, Майкопский, Тульский, Респ Адыгея, п Тульский, ул Советская, дом 42
Местонахождение
Российская Федерация, 385730, Адыгея Респ, Майкопский р-н, Тульский п., Советская ул, ВЛД. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
• Жилое помещение должно быть расположено в Республике Адыгея, г. Майкоп, п. Северный.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хасанова Наталья Анатольевна, 7-87777-52514, mkucato@adygheya.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение благоустроенного жилого помещения общей площадью не менее 33 кв.м. в Республике Адыгея, муниципальное образование городской округ «Город Майкоп», п. Северный в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сир...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Условная единица3 919 806 ₽3 919 806 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы