Поставка маркированных конвертов

Электронный аукцион № 0376300021526000101 опубликован 14.08.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 263010401122201040100100610611723244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376300021526000101
ИКЗ
263010401122201040100100610611723244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦАТО"

ИНН-КПП
0104011222 - 010401001
Почтовый адрес
385730, Адыгея, Майкопский, Тульский, Респ Адыгея, п Тульский, ул Советская, дом 42
Местонахождение
Российская Федерация, 385730, Адыгея Респ, Майкопский р-н, Тульский п., Советская ул, ВЛД. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
385730, Российская Федерация, Республика Адыгея, пос. Тульский, ул. Советская, д. 44.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Нужная Ольга Владимировна, 88-7777-52514, mkucato@adygheya.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
5 000 Штука60 ₽300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы