Оказание услуг по поставке сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки программно-аппаратных комплексов ViPNet Coordinator
Начальная цена233 949,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 395 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0376300021526000108
ИКЗ
263010401122201040100100620626202244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:34
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:34
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦАТО"
ИНН-КПП
0104011222 - 010401001
Почтовый адрес
385730, Адыгея, Майкопский, Тульский, Респ Адыгея, п Тульский, ул Советская, дом 42
Местонахождение
Российская Федерация, 385730, Адыгея Респ, Майкопский р-н, Тульский п., Советская ул, ВЛД. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг по поставке сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки программно-аппаратных комплексов ViPNet Coordinator осуществляется по адресу электронной почты: it@egov01.ru.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гринь Валерия Михайловна, 7-87777-51031, mkucato@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW 1000 4.x (+unlim) на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 156 250 ₽ | 156 250 ₽ |
| 2 | Дистрибутив программного обеспечения на носителе с формуляром и заверенными копиями сертификатов. для программно-аппаратных комплексов Заказчика с учётными номерами: 066-14512 030-40046 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 2 733,33 ₽ | 5 466,66 ₽ |
| 3 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW100 C 4.x (+unlim) на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 72 233,33 ₽ | 72 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ