Оказание услуг по уборке зданий Верховного Суда Республики Алтай
Начальная цена799 125 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 991,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377100000826000026
ИКЗ
261041100534004110100100180028121244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН-КПП
0411005340 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Центральный пер, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Центральный пер, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Центральный д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулешова Полина Алексеевна, 7-38822-27919, vs.ralt@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке зданий Верховного Суда Республики Алтай 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 Условная единица | 159 825 ₽ | 799 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ