Оказание услуг по уборке зданий Верховного Суда Республики Алтай

Запрос котировок в электронной форме № 0377100000826000027 опубликован 17.08.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 261041100534004110100100180038121244
Начальная цена972 225 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 861,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377100000826000027
ИКЗ
261041100534004110100100180038121244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ИНН-КПП
0411005340 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Центральный пер, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Центральный пер, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
пер. Центральный д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулешова Полина Алексеевна, 7-38822-27919, vs.ralt@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке зданий Верховного Суда Республики Алтай
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
5 Условная единица194 445 ₽972 225 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы