Оказание услуг по уборке зданий Верховного Суда Республики Алтай
Начальная цена778 229 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 782,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0377100000826000028
ИКЗ
261041100534004110100100180048121244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН-КПП
0411005340 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Центральный пер, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Центральный пер, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Центральный д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулешова Полина Алексеевна, 7-38822-27919, vs.ralt@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке зданий Верховного Суда Республики Алтай 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 Условная единица | 194 557,25 ₽ | 778 229 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ