Поставка пакетов почтовых пластиковых для нужд районных (городского) судов Республики Алтай

Электронный аукцион № 0377100000926000078 опубликован 21.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 261041105347104110100100990012222244
Начальная цена38 730 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 873 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377100000926000078
ИКЗ
261041105347104110100100990012222244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ИНН-КПП
0411053471 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Эркемена Палкина ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Эркемена Палкина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чистякова Ольга Юрьевна, 7-38822-23548, usd.ralt@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет почтовый пластиковый
22.22.19.000 Изделия упаковочные пластмассовые прочие
230 Штука37 ₽8 510 ₽
2
Пакет почтовый пластиковый
22.22.19.000 Изделия упаковочные пластмассовые прочие
200 Штука47 ₽9 400 ₽
3
Пакет почтовый пластиковый
22.22.19.000 Изделия упаковочные пластмассовые прочие
380 Штука23 ₽8 740 ₽
4
Пакет почтовый пластиковый
22.22.19.000 Изделия упаковочные пластмассовые прочие
195 Штука14 ₽2 730 ₽
5
Пакет почтовый пластиковый
22.22.19.000 Изделия упаковочные пластмассовые прочие
100 Штука67 ₽6 700 ₽
6
Пакет почтовый пластиковый
22.22.19.000 Изделия упаковочные пластмассовые прочие
50 Штука53 ₽2 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ