Оказание услуг по обучению сотрудников УФССП России по Республике Алтай по Программе первоначальной специальной подготовки
Начальная цена88 690 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 434,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377100001026000047
ИКЗ
261041111974004110100100380028541244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
ИНН-КПП
0411119740 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Горно-Алтайск г, ул Ленина, 226, строение 2
Местонахождение
Российская Федерация, 649007, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Ленина ул, Д. 226 СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трубочков Тамерлан Игоревич, 7-38822-49675, mto@r04.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению обучения по программе первоначальной специальной подготовки сотрудников органов принудительного исполнения 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 88 690 ₽ | 88 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ