Поставка объектива для цифрового фотоаппарата_ДИП

Электронный аукцион № 0377100001126000093 опубликован 31.07.2026, 12:43 в ЕИС ИКЗ 261041111940404110100100840022670244
Начальная цена124 566,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 228,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377100001126000093
ИКЗ
261041111940404110100100840022670244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ИНН-КПП
0411119404 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Коммунистический пр-кт, Д. 115/1
Местонахождение
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Коммунистический пр-кт, Д. 115/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зубакина Галина Викторовна, 7-38822-20227, zakupki@04.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Объектив
26.70.11.110 Объективы для фотокамер
1 Штука124 566,67 ₽124 566,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы