Поставка аккумуляторной батареи для цифрового фотоаппарата_ДИП

Электронный аукцион № 0377100001126000094 опубликован 31.07.2026, 12:43 в ЕИС ИКЗ 261041111940404110100100830022670244
Начальная цена9 433,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 471,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377100001126000094
ИКЗ
261041111940404110100100830022670244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ИНН-КПП
0411119404 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Коммунистический пр-кт, Д. 115/1
Местонахождение
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Коммунистический пр-кт, Д. 115/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зубакина Галина Викторовна, 7-38822-20227, zakupki@04.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумуляторная батарея для цифрового фотоаппарата
26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования
1 Штука9 433,33 ₽9 433,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы