Услуги по организации питания_ДТО_прод

Электронный аукцион № 0377100001126000096 опубликован 03.08.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 261041111940404110100100210025629244
Начальная цена261 888,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 094,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377100001126000096
ИКЗ
261041111940404110100100210025629244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ИНН-КПП
0411119404 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Коммунистический пр-кт, Д. 115/1
Местонахождение
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Коммунистический пр-кт, Д. 115/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барабанова Светлана Александровна, 7-38822-20277, zakupki@04.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации трехразового горячего питания
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Условная единица1 583,33 ₽1 583,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы