Закупка комплектующих беспилотных авиационных систем_УА
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0377100001126000098
ИКЗ
261041111940404110100100230013030244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
ИНН-КПП
0411119404 - 041101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Коммунистический пр-кт, Д. 115/1
Местонахождение
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Коммунистический пр-кт, Д. 115/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Килин Николай Николаевич, 7-38822-20135, zakupki@04.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторная батарея TB-30 для беспилотного воздушного судна вертолётного типа DJI Matrice 30T 30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 40 000 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ